DemonSword-Zariche

Главная | | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вам обновленый Сайт?
Всего ответов: 1159
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все и сразу! » Все что не вошло в флуд и тех подержку пишем тут... » поподробнее плз,Лусиан
поподробнее плз,Лусиан
ATOM5Дата: Среда, 28.01.2009, 04:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
пара вопросов,на которые я не нашел ответа
1- в каком городе находится сервер?
2- еще раз скажи,какие рейты (а то на форуме я почитал-ты там вроде уже четта поменял)
3- и для каких целей создан сервер? для твоего морального удовлетворения? будешь королиться ,как я уже не раз видел на малых серверах,или для чего же?
4- и не получится ли так,что позже ты или пропадешь,или будешь появляться тока раз в месяц. или начнется беспредел с донатом,подкидыванием шмота для своих друзей и т.п.
5- будет ли торговый бот? будет ли переделываться сервер под желающих, или только баланс в разумных пределах наводится будет?

пока что всё..))

 
XaPeKДата: Среда, 28.01.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Отвечу за лукиана)
1 - Задал глупый вопрос - получай глупый ответ...ХЗ
2 - Пользуюсь случаем хачу надпомнить што есть главная страница сайта,и есть раздел информация о сайте(сервере)там всё написано неленись зайди и почитай..
3 - на етот вопрос ответит он..
4 -ДОНАТА НЕ будет што непонятного?
5.скорее всего 2 вариант,а хатя хз


Тех.Поддержка по ICQ - 489550229
 
ATOM5Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
почему "глупый вопрос"?????
не знаешь-не отвечай ваще. мне задержка в 10 секунд изза удаленности сервера не нужна

спс,что вынесли на главную..))

хотелось бы играть на новом сервере-но вот беда всех серверов с малым онлайном: НИЧЕГО НЕ ПРОДАТЬ НИЧЕГО НЕ КУПИТЬ. а самому качать основу,булок,спойлера,крафтера уже неохота.
по этому поводу предложение к админу: посадить крафтеров (штук 10) в приват крафт,чтобы крафтил ВЕСЬ шмот-это на первое время,пока не подрастут основные крафтеры(хотя бы клановые),или посадить торгаша сосок (или ваще их в магазе продавать)

Сообщение отредактировал ATOM5 - Четверг, 29.01.2009, 22:21
 
lucian1989Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 36
Статус: Offline
Соски будут, если будет онлайн, крафтеров небудт)
Сервер работать будет отлично
Сервер создан для проверки своих способностей.
Шмот раздавать не буду, гм тоже не будут.. за всем ведется наблюдение.
У всех игроков одинаковые права.
Пояснения:
Наличие у вас высокого уровня или Хорощих вещей, не делает вас богом, и не дает права унижать и оскорблять других игроков. Все игроки в первую очередь люди.
и еще... Админ\Гм имеет право играть как обычный игрок, в свободное от работы время.
И не имеет права, прокачивать персонажа за счет своих рабочих прав.
При выявлении подобного.. Все замеченые в прокачке персонажи будут забанены вместе с акаутом, Гм лишится своих прав. и будет произведена проверка датабазы на допустимые пределы, заточка, кол-во адены в рюкзаке, подозрительные случаи разобраны.
При сильных последствиях, аозможен откат сервера.


Ща всё будет :D
 
DesperДата: Суббота, 26.12.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ отпиши плиз когда закончатсо тех работы.. и када можно будет поиграть на твоём серву... (ато всё оффлайн токо,сколько непробую зайти). sad
 
asteriosrik13Дата: Четверг, 07.12.2023, 21:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
31231232123
 
Форум » Все и сразу! » Все что не вошло в флуд и тех подержку пишем тут... » поподробнее плз,Лусиан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024